выгрузка комментариев из инстаграм

выгрузка комментариев из инстаграм , Наш сервис дает возможность быстро и онлайн выгрузить комментарии из Instagram’а в Excel. Выгрузка может пригодиться вам если вы проводите розыгрыш и вам нужно определить победителя.

Что вы получаете Выгрузка комментариев из Instagram :

  • Файл в формате xlsx
  • Скорость выгрузки ~3000 комментариев в минуту
  • Возможность выбора полей для загрузки (имя пользователя, текст комментария, время, дата)
  • Группировка комментариев по комментатору
  • Поиск текста в комментариях.
  • Присвоение номерка каждому комментарию или участнику обсуждения

выгрузка комментариев из инстаграм

выгрузка комментариев из инстаграм бесплатно

Для проведения различных активностей и конкурсов в социальной сети очень часто необходимо выгрузить комментарии поста из инстаграм. Штатных механизмов для этого нет. Более того, для экономии ресурсов, инстаграм схлопывает комментарии и отображает их частями. Приходится нажимать кнопку «Загрузить еще комментарии». Самый простой способ решить вопрос — ручной, проделав эту операцию в веб-версии инстаграма, и затем скопировав весь список в эксель. Но тут начинается самое интересное. Веб-версия отдает для отображения только лишь около 2000 комментариев. Как быть в этом случае?

как выгрузить комментарии инстаграм

  1. Перейдите на страницу экспорта ботов и нажмите кнопку «Экспорт данных из Instagram».
  2. Выберите опцию комментария и номер, чтобы получить
  3. Отправьте ему ссылку на свой аккаунт в Instagram, откуда вы отправитесь, чтобы скачать подписчиков или подписчиков.
  4. Несколько секунд, и все готово, откройте файл в Excel или Google Sheets

Вопросы выгрузка комментариев из инстаграм

Выгружаются все комментарии?

Выгружаются только комментарии которые можно найти и просмотреть в ручную, если комментарий был помечен Интстаграмом как спам или флуд и был скрыт, то скорее всего он не выгрузится.

Сколько стоит?

На бесплатном тарифе стоимость выгрузки 0.05 рублей за комментарий. Максимальная стоимость 500 рублей.

Можно ли выгрузить очень много комментариев?

В автоматическом режиме можно выгрузить максимум 900 тысяч комментариев. Если вам нужно выгрузить больше, то это можно сделать в ручном режиме, для этого напишите на marketing98.com@gmail.com или WhatsApp

Зачем экспортировать комментарии из Инстаграма?

конкурсы и гивас: если вы проводите конкурс комментариев в Instagram, то вам нужно будет разгрузить последний, чтобы случайным образом определить победителя.

настройка автоматического продвижения: загружая комментарии к конкретным публикациям (вашим или вашим конкурентам), вы можете настроить массовые ссылки / массовое отслеживание для реальной активной аудитории. Это невероятно эффективный метод, который, по незнанию, мало используют сммщики и маркетологи.

аналитика: получать и анализировать временные метки комментариев, которые вы получили. Когда вы узнаете, в какое время подписчики оставляют ответы под вашими постами, вы найдете часы наибольшей активности для вашей аудитории. Кроме того, получив таблицу с комментариями, легче проанализировать настроение / тональность текста, чтобы определить привязанность и вовлеченность вашей целевой аудитории.

резервное копирование данных: если вы собираетесь удалить сообщение, возможно, вы хотите оставить комментарии к нему. Это особенно актуально для рекламных постов. Публикация может быть удалена вовремя, и у вас будут комментарии к ней.

более удобное чтение: вам может быть проще читать комментарии в табличном формате, например, в Excel или CSV. Вы можете сортировать столбцы с комментариями в хронологическом порядке и читать их на большом экране компьютера. Если комментариев к публикации много, то этот вариант, конечно, гораздо удобнее.

выявление супер-фанатов и самых активных подписчиков: вас может заинтересовать поблагодарить самых активных подписчиков, сделав им небольшие подарки или предложив купоны на скидку на услуги и продукты вашей компании. Загружая комментарии к публикациям, вы очень легко можете определить, кто чаще всего взаимодействует с вашим контентом.

Comment (01)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *