Проведение розыгрыша в инстаграме

Конкурс в инстаграме является одним из лучших способов увеличения количества подписчиков, повышения узнаваемости бренда и взаимодействия с вашей страницей в инстаграме. Комментарии подписчиков в инстаграме очень важны для укрепления доверия к вашему бизнесу, чтобы сделать его более заметным в социальных сетях. Если ваша рекламная кампания и конкурс не продуманы должным образом, пользователи будут с недоверием относиться к бренду и вашему бизнесу в целом.

Как провести розыгрыш в инстаграме?

Поставьте цель проведения конкурса в инстаграме

Какова ваша цель? Повышение узнаваемости бренда вашего продукта? Быть может увеличение взаимодействия с пользователями, для укрепления позиции бренда? Или представление нового продукта или услуги и увеличение продаж?

Ваша цель повлияет на то, какие вы выберете шаги для запуска розыгрыша.

Дизайн идеи и вид розыгрыша

Необходимо указать название конкурса, условия участия в конкурсе и призы. Найдите тему, которая сделает конкурс в инстаграме привлекательным.

Существуют различные виды конкурсов в инстаграме, которые мотивируют людей на определенное действие:

• поставить лайк

• написать комментарий

• поделиться постом в историях или на своей странице

• отметить друзей под постом

•подписаться на страницу инстаграма

Вы можете использовать один или несколько типов моделей конкурсов в инстаграме. Далее мы рассмотрим некоторые из крупных брендов, проводящих конкурсы.

Конкурс в инстаграме для увеличения подписчиков

Этот тип конкурсов в инстаграме преследует несколько целей: как увеличение количества подписчиков, так и привлечение новых людей на страницу, это также позволяет добиться большей активности пользователей. И различные бренды преследуют разные цели в зависимости от их важности.

Реклама и уведомление о конкурсе

Перед запуском конкурса в инстаграме подготовьте условия и сделайте его наиболее привлекательным. Чтобы получить максимальную отдачу и обратную связь от вашего конкурса в инстаграме, постарайтесь как можно больше рекламировать его перед началом. Вы можете выбрать один или несколько способов рекламы своего конкурса после просмотра стоимости рекламы в инстаграме.

Выборка комментариев и начало лотереи

Вы можете использовать инструмент сайта Маркетинг 98, для выборки комментариев участников лотереи.

Программа лотереи в инстаграме работает следующим образом: вы отправляете нам ссылку на публикацию конкурса и получаете результаты всех пунктов в файле Excel.

instagram çekiliş sitesi

После загрузки комментариев с инстаграма вы можете проверить и удалить из лотереи людей, которые жульничали.

После этого, вы можете спокойно провести лотерею в инстаграме, среди участников, которые честно соблюли все условия конкурса. Сдержите свое обещание награды и расскажите своим подписчикам, как происходил отбор победителя. Делая это, вы увеличите лояльность людей к вашему бренду и одновременно с этим, покажете ваши искренние намерения и честность соревнования.

Если у вас есть вопросы по проведению конкурса в инстаграме или разработке рекламных кампаний, вы можете задать их в разделе комментариев.

Часто задаваемые вопросы о проведении конкурса в инстаграме

Подходит ли проведение конкурса в инстаграме для увеличения числа подписчиков?

Увеличение числа реальных иранских подписчиков возможно путем проведения конкурса в инстаграме. Для этого необходимо использовать методики упоминания и отметки, которые включены в инструкцию конкурса инстаграма.

Как провести лотерею в инстаграме

Для проведения розыгрыша между комментариями, лайками и подписчиками вы можете воспользоваться программой лотереи инстаграм на сайте Маркетинг 98.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *